Как оспорить штраф после установки неисправного счетчика - проверка пломб и выбор независимой экспертизы

Мне установили заведомо неисправный счетчик, теперь насчитали штраф после проверки. Как оспорить? Пломбы целые? Где делать независимую экспертизу?

Лучший ответ

Добрый день! Вы можете осуществить поиск организаций, которые занимаются данными экспертизами, в интернете введите экспертиза счетчиков, и выберите любую, а затем можете уже обращаться в суд.

Спасибо, теперь все ясно.

Обратитесь на калиновскую 38 в торгово промышленную палату вам подскажут адреса сервисных центров где могут экспертизу провести можете обратится и в отдел по защите прав потребителей.

Спасибо за полезный совет!