Санкт-Петербургский филиал Сбербанка задержал денежный перевод на 34 дня - требуется специалист по банковскому праву для подачи досудебной претензии
При получении денежного перевода в сбербанке Санкт-Петербурга, произошёл технический сбой в результате которого денежный перевод в довольно крупной сумме задержался в сбербанке на 34 дня. Требуется досудебная претензия. Желателен специалист по банковскому праву.
Добрый вечер! Если вам необходимо составить какой либо документ,. то это платная услуга. Обращайтесь к любому юристу на нашем сайте и Вам с удовольствием помогут. Удачи вам!
Здравствуйте. Претензию Вы прекрасно сможете и сами составить. Она пишется своими словами.
Или обратитесь к любому из нас, и за плату Вам все составят.
Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.
Доброго вам времени суток. Вы Судя по всему хотите взыскать проценты за пользование денежными средствами. Составление претензии возможно. Удачи вам и всего наилучшего.