Вопросы относительно общей ответственности за потребительский кредит и брачного договора при собственности
1.Нет, так как Вы не участник Общества. Кроме того, эти долги не мужа, а самого ООО перед сотрудниками.
Конечно, кредит мужа - это его кредит, вот, если бы он брался в интересах семьи, тогда Вы тоже бы отвечали по этому кредиту.
Брачный договор можно подписать и не расторгая брак. Но Вам смысла нет, у Вас всё имущество не является даже совместно нажитым.
Иск о том, что долг это общее имущество партнеров вы пожать не можете, потому как долги не имущество и это обязательство только вашего мужа, брачный договор заключить на таких условиях можете если муж на это пойдет.
Добрый день! Да, можно составить брачный договор. При этом даже буду действовать условия данного договора, для его составления нужно обратиться к нотариусу.
Здравствуйте. По первому вопросу однозначно вам откажут так как вы не участник общества и долги общества а не ваши. Брачный договор заключить можете. То что вам досталось в наследство не является совместно нажитым имуществом. Если приватизировали на себя то это так же не совместно нажитое имущество.
Здравствуйте, Анастасия! Иск такой подать Вы не можете, подписать брачный договор при согласии мужа можете. С уважением и готовностью помочь, СТАНИСЛАВ ПИЧУЕВ.
1. Нет вы подать такой иск в суд не можете.
2. Да, можете заключить брачный договор.
Платить за мужа вы не будете. Это можно сделать.
Здравствуйте! Вы можете в данной ситуации заключить брачный договор, если договоритесь об этом с мужем, Что касается подачи подобного иска, то тут ничего не получится.