Запрос на ускорение рассмотрения письма гибдд о запрете на регистрационные действия
Здравствуйте.
Обратитесь лично в ГИБДД с документами, которое подтверждает право на снятие запрета.
Спасибо за обращение на наш сайт.
Обратитесь с жалобой в прокуратуру (ст. 10 ФЗ "О прокуратуре РФ") на бездействие приставов или к старшему приставу.
В жалобе должны быть указаны:
- наименование прокуратуры;
- фамилия, имя, отчество (последнее - при наличии) заявителя;
- почтовый (электронный) адрес, по которому должен быть направлен ответ;
- суть жалобы
- личная подпись заявителя;
- дата
Вы вряд ли сможете ускорить этот процесс, единственное, что можете сделать - взять копию постановления у приставов и отнести в ГИБДД.