Минюст устанавливает пороговую сумму долга, при которой возможно изъятие единственного жилья
Здравствуйте.
Закона еще такого нет и вряд ли он вступит в законную силу. Обратитесь в суд и взыскивайте с него данные денежные средства.
--- Здравствуйте, не факт что этот его касается, и особенно если МИНЮСТ " НАЗВАЛ СУММУ ДОЛГА". Пока нет такого закона. Удачи Вам и всего хорошего.
Здравствуйте.
Минюст не всегда в адеквате.
Подавайте иск в суд.
Иск составляется по правилам ст.3,131,132 с учетом требований ст
Расписки для обоснования иска достаточно.
И вот этот закон внимательно изучите.
Федеральный закон "Об исполнительном производстве" от 02.10.2007 N 229-ФЗ.
Счастья Вам, добра и благополучия, с уважением коллектив ООО "ОРИОН".