Как определить половину квартиры, находясь на прописке у матери?
Если доля в квартире – это единственное жильё, которая находится в вашей собственности, то на него нельзя обратить взыскание по долгам.
Добрый день! В данном случае половина квартиры будет Вашим единственным жильем, поскольку иного помещения на праве собственности у Вас нет, но все же рекомендую прописать именно в этом жилье.
Добрый день, да Считается половина квартиры, которой вы владеете, единственным вашим жильем, но лучше бы вы там зарегистрировались.
Да, считается, поскольку в квартире вашей матери вы прав на жилое помещение не имеете, так что та долю которая у вас в собственности единственное.
Доброе утро. Если у вас есть частичка в таком случае это является вашим единственным жильем И все Больше ничего нет собственности. Хорошего приятного дня.
Здравствуйте.
Да, независимо от того, где вы прописаны, в собственности у вас только половина квартиры, которая и будет являться вашим единственным жильем.