Заголовок - Заявление в суде о истребовании документов для подтверждения полной занятости под землей
Если данные документы необходимы для правильного разрешения дела. То суд в любом случае сделает запрос и истребует данные документы. Так что переживать на этот счет не нужно.
Здравствуйте, суд сам ничено не берет. С в рамках рассмотрения дела суд может направить соответствующий запрос об истребовании документов. Отреагировать на запрос суда обязаны.
Удачи вам и всего наилучшего
Если документы есть, то они будут предоставлены суду. Если нет их, то нужно искать другие способы доказывания, например свидетелями и т.д. Всего доброго!
Вам надо грамотно мотивировать свои ходатайства суду. Для выстраивания позиции по гражданскому делу, составления ходатайств и др. обратитесь к юристу.