Может ли бывший партнер забрать свой телевизор через суд в случае разрыва гражданского брака?
Жили с мужем в гражданском браке около 3 лет он принёс в мою квартиру свой телевизор детей общих нет недавно расстались он грозится забрать телевизор кавртира оформлена на мне приватизированная он меня оставил с кредитами кредиты дали мне ему отказали может ли он забрать у меня свой телевизор через суд документы скорее всего на телевизор у него есть.
Лучший ответ
Добрый день. Если ондокажет, что телевизор принадлежит ему, если у него есть на то подтверждающие документы то конечно же он сможет его у Вас забрать.
Благодарю Вас!
Здравствуйте! Если по документам телевизор принадлежит ему он вправе забрать свое имущество или обратиться в суд с иском об истребовании имущества из чужого незаконного владения. Удачи.
Хороший ответ. Спасибо!
Разумеется он может забрать свой телевизор, более того он может его забрать даже без суда, если получиться и это будет законно, так как это его имущество.
Спасибо за вашу работу!