Судебная несправедливость и коррупция в Бурятии - что делать?
К сожалению, наши суды чаще выносят несправедливые решения. Сейчас сложно добиться справедливости в нашей стране. В Бурятии прокурор подмял под себя не только силовиков, но и суды. Закрываются уголовные дела на преступников укравших многие миллионы и не реагируют на жалобы ни МВД РФ, ни СК РФ, ни генеральная прокуратура. У нас вор Жирнов А.Г украл наследственное имущество в особо крупном размере, а оборотни в погонах состряпали прекращение уголовного дела 56-2012-98. Вместо украденного наследственного имущества, мы по вине преступников в погонах и мантиях мы получили долги. Вор изготовил несколько десятков подложных документов. Мы с трудом выиграли два гражданских дела решениями Советского районного суда г. Улан-Удэ № 2-298-2012 и № 2-97-2012 от 20.07 2012. Первоначально были в пользу этого вора. Однако правоохранительные органы Бурятии помогли вору в преднамеренном банкротстве золотодобывающей компании ООО ГДК "Модус Аури" в котором вор был генеральным директором. Прокурор Бурятии игнорирует наши жалобы, а суды исполняют его волю. Нет в нашей стране справедливости. Чтобы вывести уголовное дело за пределы Бурятии, нам говорят надо заплатить 50 миллионов рублей взятку. Вот такие законы в нашей стране. Бурятия занимает ведущее место по преступлениям, однако прокурору Бурятии продлили срок службы на пять лет и наградили в феврале правительственной наградой. Можно ли верить в то, что в нашей стране есть справедливость?.
Лучший ответ
Самое интересное, что подобного рода письма пишете не только вы, но и люди из других регионов, поэтому получается в итоге, что прокуроры подмяли под себя и силовиков, и суды по всей стране. Естественно верить в справедливость при таких обстоятельствах не приходится.
Спасибо за помощь!