Коррупция и фальсификация - правоохранительная система в России под угрозой
Безусловно доверять нельзя никому, тем более оборотнем в погонах. Только Вы не написали, какие конкретные меры нужно предпринять, чтобы изменить ситуацию к лучшему. Были бы вам очень благодарны за ваши полезные советы.
Вопрос права это не вопрос доверия, а вопрос прав и обязанностей, а так же ответственности, то есть надлежащего исполнения закона.
Это и так понятно. Одно без другого не может существовать.
Доброе утро! А о чем дискуссия? Просто так кнопочки понабивать? Любой народ достоин своего правительства и власти, которые им руководят!
Здравствуйте, Галина!
Ознакомьтесь со статьями Е..Меркачевой в МК. Вам еще грустнее станет. Но даже при этом можно опустить руки или пытаться хоть что-то изменить.