Заявление на предоставление отпуска по беременности и родам в связи с нахождением в отпуске по уходу за ребенком до трех лет и планируемым рождением второго ребенка
Неправильно, поскольку отпуск по беременности и родам не может быть такой продолжительности. Отпуск предоставляется 70 дней до родов и 70 после родов.
Что касается даты в листке нетрудоспособности, то данный вопрос целесообразнее уточнить в медицинском учреждении, которое данный листок выдало. Не видя листок соориентироваться сложно.
Доброго времени суток
какая разница, когда вам выдали больничный. Пособие по беременности и родам платится строго с 30 недель беременности, в больничном это указано, период, за который вам должны насчитать пособие
Удачи Вам. Анна Титова.