Надо менять водительское удостоверение. Белорусское на Российское. Какие документы нужны?
Надо менять водительское удостоверение.
Белорусское на Российское.
Какие документы нужны?
Лучший ответ
Добрый день. Если вы являетесь гражданином Российской Федерации то вам необходимо обратиться в ГИБДД, С медицинской справкой, Результатами сдачи экзамена в автошколе с квитанция об оплате Госпошлины и при сдаче там экзамена вам выдадут права.
Спасибо за ответ.
Добрый день! Если у Вас будет гражданство РФ, или Вы его получили, то да, нужно менять, при этом Вам потребуется мед справка и сдача теоретического экзамена, а так же квитанция об оплате госпошлины, и фото, обращаетесь в ГИБДД и Вас меняют.
То что нужно. Спасибо!