Беременная владелица ИП - наличие выплат и необходимость предоставления документов о беременности
Я являюсь ИП, деятельность только открылась 6.03.2017 г, сейчас беременная. Будут ли какие либо выплаты, нужно ли предоставлять документы о беременности? Деятельность приостанавливать не буду.
Лучший ответ
Доброго времени суток!
Только послеродовые. Чтобы получать пособие по БиР, Вы должны платить добровольные взносы в ФСС за себя
Всего доброго, желаю удачи и всех благ!