Как вступивший в наследство, мне отказывают в информации о участке, ссылаясь на закон о защите персональных данных. Какова моя ситуация?
Добрый день! Вам необходимо обжаловать в судебном порядке решение о снятии земельного участка, принадлежавшего отцу, с кадастрового учета.
Не совсем понятно... Вы вступили в наследство. Вы сами отказались от этого участка. Каким образом вы его не унаследовали?
Здравствуйте Антон. Не совсем понятно, причём здесь налоговая инспекция. Проверить земельный участок можно через выписку из реестра прав на недвижимость
У вас есть право обратиться в суд с иском о признании права собственности на данный участок, предоставляйте все данные по кадастраризации
суд также запросит все данные в кадастровой палате.