Вопросы передачи автомобиля должника по алиментам на хранение и возможности его передачи взыскателю до полной выплаты долга

Может ли Пристав передать автомобиль должника по алиментам на ответственное хранение мне-взыскателю тех самых алиментов до уплаты им долга? И могут ли передать авто мне насовсем, когда долг по алиментам сравняется с оценочной стоимостью авто? Алименты не платятся полгода.
Лучший ответ

ДА, может конечно, поскольку вопрос о передаче на хранение арестованного имущества решает судебный пристав. Передать авто на совсем можно только в случае. Если вы согласны получить данный авто в качестве отступного.

Спасибо за дельный совет!

Добрый день! В рамках исполнительного производства это вполне возможно, если Вы выразите свое согласие на данное действие Вам могут передать.

Спасибо за вашу работу!

Доброго времени суток! Закон об исполнительном производстве позволяет совершать подобные действия, для этого вы должны дать свое письменное согласие. Всего хорошего!

Выражаю признательность за помощь.

Юридические услуги в Нижний Новгород