Прислали не то что заказывала, форма, цвет, производитель товара совсем не соответствуют.

Лучший ответ

Здравствуйте! Потребитель вправе отказаться от товара в любое время до его передачи, а после передачи товара - в течение семи дней (ст. 26.1 ЗоЗПП). Если товар оплачен, обратитесь к продавцу с претензией, в случае отказа в суд.

Спасибо за помощь!

Здравствуйте! Вы вправе обратиться с претензией к продавцу, указав на расхождение товара с тем, что вы заказывали. Указать обмен, либо возврат.

Спасибо, что проконсультировали!

Доброго времени суток!

Подавайте письменную претензию продавцу с требованием осуществить замену товара, либо вернуть денежные средства (ст. 26.1 закона оЗПП)

Всего доброго, желаю удачи и всех благ!

Большое спасибо!

Добрый день! Вы имеете полое право отказаться от данного товара и требовать возврат денежных средств в соответствии с законом о защите прав потребителей, пишите письменную претензию, если в течение 10 дней ответа не будет, можете обратиться в суд в порядке ст. 17 Закона о защите прав потребителей.

Спасибо, все понятно!

Вы можете обратиться с письменной претензией к продавцу о несоответствии товара образцу и условиям договора и требовать возврат денежных средств или назначить продавцу новый срок для предоставления соответствующего товара.