Как получить возможность проживания с отцом, если ребёнку уже исполнилось 14 лет?
Если ребёнку исполнилось 14 лет и он хочет проживать с отцом, но при разводе ему было 6 лет, и по ришению суда он проживает с матерью?
Добрый день! Отец может так же обратиться в суд и снова определить место жительства ребенка, причем мнение ребенка уже будет учитываться.
Добрый день. Можете обратиться в суд с исковым заявлением об определении места жительства ребёнка и определение порядка общения с ним. Всего хорошего и удачи.
Доброго вам времени суток. К Сожалению пока есть решение суда не отмененное проживать с отцом он не может. Удачи вам и всего наилучшего.
Здравствуйте! Пусть родитель, с которым проживает ребенок обращается в суд с заявлением об определении места жительства ребенка, мнение ребенка будет учтено и с учетом всех заслуживающих внимание обстоятельств суд примет решение.
Удачи Вам!
Доброго времени суток!
В данном случае отец может вновь обратиться в суд с исковым заявлением об определении места жительства ребенка с ним. Так как ребенку уже 14 лет, его мнение суд обязан учитывать
Всего доброго, желаю удачи и всех благ!
Добрый день! В этом случае отец вправе подать в суд для определения места жительства ребенка с ним. Мнение ребенка будет учитываться, но в первую очередь смотрят на то, сможет ли он выполнять свои родительские обязанности, какие имеет жилищные и материальные возможности, насколько участвовал в его жизни ранее, наличие судимостей и т.д.