Обмен неравноценной квартиры - мать получила доплату, а сын планирует подать в суд
Здравствуйте. Если мать собственница жилья, то у вас нет вообще никаких прав на это имущество.
Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.
Если вы в этой квартире собственником не были то нет не можете, поскольку только у собственника есть право владеть и распоряжаться собственностью по своему усмотрению.
Мать как собственник имущества могла им распорядиться подобным образом. Вы стороной сделки не являететсь поэтому оспорить не сможете.
Здравствуйте! Собственник имеет право распоряжаться имуществом по своему усмотрению, Так что Вы обращаться с какими-то заявлениями относительно этого распоряжения не можете.