Возможно ли отказаться от части наследства до государственной регистрации прав на недвижимость?

Можно ли подарить часть наследства или отказаться от его части в момент получения свидетельства о наследстве у нотариуса и до государственной регистрации прав на недвижимое имущество, указанного в свидетельстве о наследстве.
Лучший ответ

Здравствуйте, распоряжаться имуществом лицо сможет только после государственной регистрации перехода права собственности на данное имущество в органах росреестра.

Удачи вам и всего наилучшего

Спасибо за дельный совет!

Здравствуйте Вам нужно это сделать в течение полугода Спасибо за ваше обращение на наш сайт удачи вам и всего хорошего Обращайтесь к нам еще раз.

Доброго времени суток! Нельзя. Для начала придется получить право собственности через Росреестр, а затем решать уже вопрос о реализации имущества.

Спасибо, я у Вас в долгу!