Мне прислали ответы на вопросы Ноя не могу их прочитать, что делать.
Лучший ответ
Здравствуйте, Лариса. Посмотрите в колонке слева на странице опцию "Мои вопросы" - там Вы увидите те ответы, которые Вам прислали.
Благодарю за грамотную консультацию!
Ну это скорее всего проблема в вашим компьютером, задайте в ленте вопрос или напишите его выбранному вами юристу сайта. Можете обратится и к администрации сайта.
Спасибо за понятный ответ!