Как вернуть карту "Помощь на дороге"

Написали претензию в автосалон на возврат денег, но ни ответа ни привета. Необходимо составить иск в суд?
Лучший ответ

Добрый день. Проверьте по почтовому идентификатору, что с Вашей претензией. Если претензия не была получена продавцом, то это его проблемы. Если по адресу отсутствует адресат, то возможно Вы ошиблись.

Помните претензия направляется либо по юридическому адресу, либо по адресу указанному в Вашем договоре (адресу могут быть как разные, так и одинаковые).

Срок ответа по закону о защите прав потребителей 10 дней.

Вернуть деньги Вы можете только в судебном порядке, можете попробовать обратиться в Роспотребнадзор (но вряд ли это поспособствует возврату Высших денежных средств)

Здравствуйте!

Да, вам необходимо обратиться в суд с иском в порядке ФЗ о защите прав потребителей.