Можно принять участие в программе если есть во.
Здравствуйте Вы не написали В какой программе вы хотите принять участие ждем вашего уточнение к этому вопросу Спасибо за ваше обращение на наш сайт удачи вам и всего хорошего.
Добрый день, Лариса! Напишите, пожалуйста, вопрос полностью, в какой программе вы хотите принять участие. Из данного текста вопроса ничего понять не возможно. Советую обратиться к юристам в личную почту они помогут в решении вашей проблемы, составят необходимые документы. Успешно решить Ваш вопрос можно с юридической помощью.
Спасибо за то, что воспользовались услугами сайта!