Необходимость проверки технического состояния погрузчиков, работающих на территории за пределами организации, если их обслуживание осуществляет механик отделения.
Доброго Времени суток!
ДА, конечно обязаны проверять - ОНИ же движутся по территории ООО
Удачи ВАМ! Всегда рады помочь
Если ваша должность именуется конкретно как контролер технического состояния транспортных средств, то к погрузчикам вы не имеете никакого отношения и не должны даже близко к ним подходить
Погрузчик транспортным средством не является, он относится к категории передвижных самоходных машин и подлежит регистрации не в ГИБДД, а в Ростехнадзоре.
Здравствуйте.
Погрузчики не относятся к транспортным средствам. Это самоходные машины.
Что вы должны контролировать должно быть четко написано в вашей должностной инструкции.
Счастья Вам, добра и благополучия, с уважением коллектив ООО "ОРИОН".
Если должностная инструкция контролера технического состояния транспортных средств предусматривает такие обязанности как проверка их тех. состояния то проверять обязаны