Может ли микрозайм сам залезть в карточку и снять с нее деньги.
Снимать деньги с банковского счёт а может только судебный пристав на основании решения суда. Однако кредитор имеет право обратиться в суд.
Доброго Времени суток!
НЕТ, конечно не имеет права - это будет чистейшее воровство ВАШИХ денег
Удачи ВАМ! Всегда рады помочь
Здравствуйте Нет не может это вправе сделать столько приставы это на основании решения суда и предъявленного им для исполнения исполнительного листа в течение 3 лет после решения этого суда Спасибо за ваше обращение.
Здравствуйте.
Нет, МФО не может самостоятельно списать денежные средства со счета без решения суда. Могут списать на основании судебного приказа..
Здравствуйте, Людмила.
Микрозайм сам никуда не залазает и деньги не снимает. Только судебные приставы исполнители на основании исполнительного листа могут арестовать счет или удерживать денежные средства в счет погашения задолженности.
Здравствуйте.
Надо отличать МОЖЕТ и имеет право.
Залесть может.
А вот права не имеет.
Счастья Вам, добра и благополучия, с уважением коллектив ООО "ОРИОН".