Рост платежа по ипотеке - в чем причина и как ее предотвратить?
Здравствуйте.
Изучите условия договора ипотечного кредитования. Скорее всего в договоре предусмотрена обязанность страховать. За не исполнение условий договора предусмотрена ответственность..
Жизнь заемщик страхует ежегодно. О повышении ежемесячной выплаты в случае если вы не застрахуете в срок свою жизнь, вероятно прописано в одном из пунктов договора.
Здравствуйте. Внимательнее изучите условия кредитного договора. Скорее всего, там указано, что в случае отказа от страхования жизни и здоровья, банк вправе повысить процентную ставку.