Означает ли появление записи на сайте судебных приставов о статье 46 части 1 пункте 3 в графе даты, причины окончания или прекращения ИП (статья, часть, пункт основания) что-то для человека?
На сайте судебных приставов появилась такая запись: 25.11.2015 статья 46 часть 1 п.3 в графе (Дата, причина окончания или прекращения ИП (статья, часть, пункт основания). Что это означает для человека?
Добрый вечер! Это значит, что Исполнительное производство закрыто. Но взыскатель в течении 3 лет может опять подать исполнительный лист приставам, и все начнется заново.
А что тогда человеку требовать с пристава, по этой статье, потому как списания с пенсии до сих пор продолжаются.
Закрыто было производство, как вы пишете в 2015 году. Значит исполнительный лист опять подали, и новое производство возбуждено.