Какие паспортные данные необходимо хранить в секрете от других
При заключении договора покупки фирма просит указать мои полные данные (номер паспорта и т.д.) и даже... не опасно это для меня.
Лучший ответ
Нет для Вас это неопасно, приобретение некоторых товаров требует указания паспортных данных. Например, покупка автомобиля. Удачи.
Благодарю за потраченное время!
Добрый день!
По другому без предоставления паспортных данных, Вы просто не сможете купить фирму. И к тому же, чем более подробную информацию Вы укажите о себе, тем меньше будет с данным договором купли-продажи доли у Вас проблем в будущем!