Я владелец автомобиля. Владею им два года. В марте этого года на автомобиль наложили арест по долгам прошлого владельца. Как быть?
Лучший ответ
Здравствуйте! Если ТС уже поставлено на учет на Ваше имя, то подавайте в суд исковое заявление об освобождении ТС из-под ареста.
Спасибо, Вы мне очень помогли!
Добрый день. Обращайтесь в суд с иском о снятии ареста. Представляйте доказательства того, что Вы добросовестный приобретатель.
Благодарю Вас!