Как решить ситуацию с арестованным автомобилем, проданным без знания об аресте
Здравствуйте.
Вам следует обратиться к судебному приставу исполнителью и требовать снять запрет. Если не снимут то можете обратиться в суд с исковым заявлением..
Здравствуйте Дмитрий. Вам необходимо обратиться в суд и снять арест, потому что его наложили незаконно, учитывая что он был в вашей собственности два года
Здравствуйте, Дмитрий!
Теперь текущий владелец имеет полное право требовать от Вас возвращения денежных средств, НО если т/с не является залоговым, то можно направить приставам копии документов о том, что т/с выбыло из собственности прежнего владельца уже несколько лет назад.