Пенсионеры за столом.
Уважаемая Евгения
Возрастных ограничений нет для взимания штрафа по пропуску срока регистрации
Обжалуйте данное Постановление о наложении штрафа мотивируйте что инвалид и пенсионер не имел возможности ввиду болезни и преклонного возраста осуществить регистрацию в положенный срок.
Удачи вам и всего самого наилучшего
Доброго вам времени суток. Конечно имел такое право, потому что у нас по возрасту в России не освобождают от штрафов по административным правонарушениям. Удачи вам и всего наилучшего.
Здравствуйте.
Все законно, т.к пенсионный возраст и инвалидность, не освобождают от административной ответственности, в виде штрафа.