Как оформить доли в частном доме троим несовершеннолетним детям без участия бывшего мужа?
Добрый день! Обращайтесь в суд с иском о разделе совместно нажитого имущества. Исковое заявление Вам необходимо написать в соответствии со статьями 131, 132 Гражданского процессуального кодекса!
Здравствуйте.
Если дом приобретен в период брака то Вы можете требовать раздела данного дома между супругами. Требовать выделения долей детям не можете. Дети не участвуют в разделе общенажитого имущества. Дети наследники первой очереди.
Обратитесь в суд с иском о разделе совместно нажитого имущества и можете свою долю подарить детям. Представление интересов в суде от 30000 рублей.
Выделить доли детям вы ни как не сможете в случае раздела дом как совместно нажитое имущество будет делиться на пополам и более ни как.