Семья, лишенная жилья - Как выжить после продажи квартиры ипотекодателем
Семья из 4 человек (мама, папа, я и моя дочка 5 лет) была квартира в ипотеке! Росла задолженность, Судебные Приставы продали на торгах квартиру за нашей спиной за копейки! Дали сдачу 300 тысяч! Снимаем квартиру уже 2 года, судимся, бесполезно, остались все без прописки! Что делать?
Здравствуйте!
А что Вы хотите делать? Для того чтобы ответить на вопрос необходимо, чтобы Вы его правильно сформулировали.
Доброго времени суток! Судебные приставы исполняют лишь судебное решение, если жилье является предметом ипотеки, то она может быть обращена для взыскания долга, тут ничего не сделаешь. Всего хорошего!
Я не обсуждаю с вами, что они сделали правильно, а что нет. Вопрос один - как можно приобрести жилье, кроме ипотеки?