Как оформить документы на наследство после утери?
Какие бумаги были утеряны? Вам необходимо их восстановить. Обращайтесь в орган, который Вам выдавал эти документы. Так же вам необходимо обратиться в полицию с заявлением об утере документов.
Обратитесь к нотариусу, который оформлял вам документы на имущество родителей в порядке наследования. Он восстановит свидетельство о наследстве. Также обратьитесь в росреест за выпиской о праве собственности на недвижимость. В полицию обращаться не нужно-это лишняя морока, не стоящая затрат времени, да они ничем и не помогут. Реально