Компенсация за неиспользованный отпуск у военнослужащих
У военнослужащих по контракту существует ли компенсация за неиспользованный отпуск?
Неиспользованный отпуск военнослужащих по контракту за прошлый год должен быть предоставлен в первые четыре месяца следующего года. При этом положенный отдых на нынешний год также полагается служащему, но обычно не суммируется с задолженностью.
Смотря что имеется в виду. Если может ли военнослужащий вместо части отпуска получить его деньгами - тогда нет. Если может ли при увольнении получить за неиспользованный отпуск - тогда, теоретически - да.