Как определить площадь земельного участка для начисления платы за полив в соответствии с Правилами 354? Какие параметры указывать при рассчете платы за коммунальные услуги водопользования?
Как определять площадь зем. участка для начисления платы за полив. Согласно 354 Правилам потребитель обязан сообщить о площади зем. участка, не занятого жилым домом и надворными застройками. (Мы понимаем, что на основании свидет. О праве собст-ти на землю, либо кадастрового паспорта, а также на основании тех. паспорта на дом для вычитания из площади ЗУ площади строений). Так или нет? 2) Для чего указывается режим потребления воды на полив и мощность применяемых устройств, если есть формула для начисления платы за ком. услуги с применением норматива на полив. (Мы понимаем это так, что мощность устройств необходима при отсутствии утвержденного норматива, в этом случае рассчитывать объем водопотребления на полив с учетом сечения трубопровода (объем воды, который вытекает за час времени), тогда в этом случае мождет пригодиться режим водопотребления (количество часов в день)), Правильно мы понимаем или нет? за ранее благодарим за ответ.
Лучший ответ
---Здравствуйте, Вы можете перевести вопрос в ВИП, или обратиться лично к юристу и вам подготовим развёрнутую консультацию со ссылками на закон или составим документ, на платной основе, на основании "Гражданского кодекса Российской Федерации (часть вторая)" от 26.01.1996 N 14-ФЗ (ред. от 23.05.2016) ГК РФ Статья 779.
Ответ не по существу вопроса.