Досрочное увольнение по несоблюдению условий контракта - возможность нахождения в состоянии перманентного СОЧ
Подписан контракт на 3 года до 07.08.2019 г. Теперь решил досрочно уволиться и написал рапорт на увольнение по несоблюдению условий контракта. Могу ли я теперь находиться в состоянии перманентного СОЧ, появляясь в части раз в 7-10 дней, чтобы не числиться дерезртиром или это чревато чем-то, кроме выговоров, НСС или собственно вожделенного увольнения по НУК?
Здравствуйте!
Если Вами написано заявление о прекращении контракта досрочно, подано с соблюдением регламента, возражений не получили, тогда о каком СОЧ может идти речь?