Я отработала в пятерочке 8 месяцев ушла по собственному мне начислят отпускные я не ходила в отпуск и будут ли мне расчетные.
Я отработала в пятерачке 8 месяцев ушла по собственному мне начислят отпускныые я не ходила в отпуск и будут ли мне расчотные.
Вам в последний день работы обязаны выплатить компенсацию за неиспользованный отпуск и не полученную заработную плату. Удачи.
Добрый день! Да, конечно Вам обязаны выдать расчетные в день увольнения, в том числе Вы имеете право получить компенсацию за неиспользуемый отпуск, которые включат в отпускные.
Здравствуйте, Татьяна! В день увольнения с Вами должен быть произведен полный расчет по заработной плате, а также должна быть выплачена компенсация за неиспользованный отпуск и выдана трудовая книжка. С уважением и готовностью помочь, СТАНИСЛАВ ПИЧУЕВ.