У меня трое детей. Какие документы и куда подавать?
А как получить налоговый вычет если я Индивидуальный предприниматель.
У меня трое детей.
Какие документы и куда подавать?
Лучший ответ
Если у вас есть доход, облагаемый по ставке 13%, как у физических лиц, то имеете право на вычет. А так нет. Документы подаете в налоговую инспекцию, см. статью 220 НК РФ.
Здравствуйте Елена. Если вы не понимаете, что такое налоговый вычет, я могу вам объяснить. Это возврат НДФЛ, которые вы платили последние три года. Просто так государство денег не раздает