Возможна ли замена узбекских прав на российские?
Доброго времени суток! Водительское удостоверение необходимо будет заменить при условии, если автомобиль будите использовать для работы либо бизнеса
Здравствуйте Пётр. Для того чтобы получить российское водительское удостоверение, нужно закончить автошколу и сдать все экзамены, а также пройти медосмотр
Здравствуйте,
Если иностранный гражданин планирует работать водителем на территории России, то заменить водительское удостоверение вам давно пора
Желаю Вам удачи и всех благ!
Спасибо! Как это можно сделать на территории СПб?
Здравствуйте,
Обратитесь в ГИБДД по месту вашей временной регистрации на территории России. Придётся сдавать экзамены и проходить медосмотр
Желаю Вам удачи и всех благ!
сделать на территории СПб можете просто. Обращаетесь в МРЭО ГИБДД с заявлением и лично и меняете права, но после сдачи экзамена. Удачи Вам на экзамене.