Саратов, 28.05.2017, 08:58

Возможна ли замена узбекских прав на российские?

Вопрос №12595311 из г. Саратов
опубликован 28.05.2017, 08:58
Замена узбекских вод. прав на российские.
Лучший ответ
Рекомендуется

Доброго времени суток! Водительское удостоверение необходимо будет заменить при условии, если автомобиль будите использовать для работы либо бизнеса

04.06.2017, 19:58

Здравствуйте Пётр. Для того чтобы получить российское водительское удостоверение, нужно закончить автошколу и сдать все экзамены, а также пройти медосмотр

28.05.2017, 09:00

Здравствуйте,

Если иностранный гражданин планирует работать водителем на территории России, то заменить водительское удостоверение вам давно пора

Желаю Вам удачи и всех благ!

04.06.2017, 19:58

Спасибо! Как это можно сделать на территории СПб?

04.06.2017, 20:08

Здравствуйте,

Обратитесь в ГИБДД по месту вашей временной регистрации на территории России. Придётся сдавать экзамены и проходить медосмотр

Желаю Вам удачи и всех благ!

04.06.2017, 20:09

сделать на территории СПб можете просто. Обращаетесь в МРЭО ГИБДД с заявлением и лично и меняете права, но после сдачи экзамена. Удачи Вам на экзамене.

04.06.2017, 20:10