Москва, 05.07.2017, 08:41

Замена узбекских прав категории ABE на Российские.

Вопрос №12804189 из г. Москва
опубликован 05.07.2017, 08:41
Замена узбекских прав катекории ABE на Российские.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте, Валентин! Если Вы работаете на территории России водителем, то Вам необходимо получить российское водительское удостоверение; для обмена имеющегося у Вас национального водительского удостоверения Вы должны обратиться в органы ГИБДД и сдать экзамены (теорию и практику), также надо предоставить паспорт и документ, подтверждающий легальность нахождения на территории России, медсправку, национальное водительское удостоверение (которое Вам вернут), квитанцию об оплате госпошлины; обменять можно иностранное ВУ, соответствующее Венской конвенции о безопасности дорожного движения или надо будет пройти обучение в российской автошколе, а после этого сдать экзамены. С уважением и готовностью помочь, СТАНИСЛАВ ПИЧУЕВ.

05.07.2017, 09:38
Оценка автора вопроса:
Благодарю Вас!

Добрый день, Валентин! А в чем собственно вопрос, если вы занимаетесь частным извозом или грузовыми перевозками в коммерческих целях, вам давно необходимо получить права образца РФ. Будут вопросы - обращайтесь к юристам в личную консультацию и получите грамотную консультацию по данному вопросу и возможности защиты ваших прав. Успешно решить Ваш вопрос можно с юридической помощью.

Спасибо за то, что воспользовались услугами сайта!

05.07.2017, 09:25

Я работаю у частника на грузовой машине с прицепом.

05.07.2017, 09:57

Не имеет значения у кого Вы работаете, водительское удостоверение Вам придется заменить, сдав экзамены ПДД и вождение. Всего хорошего.

05.07.2017, 10:00

Здравствуйте, Валентин! Вам необходимо получить российское водительское удостоверение.

С уважением и готовностью помочь, СТАНИСЛАВ ПИЧУЕВ.

05.07.2017, 10:26