Я так понимаю, что это имущество, которое судебные приставы конфискавали в связи с долгами.
Ситуация: мой муж устроился в агенство недвижимости и в семье автоматически испортились отношения. Ничего не рассказывает про работу. Говорит, что интересного ничего нет. Случайно узнала, что он занимается продажей арестованных квартир, якобы через посредников. Я так понимаю, что это имущество, которое судебные приставы конфискавали в связи с долгами.
Насколько законна продажа таких квартир? Боюсь, что могут возникнуть проблемы.
Попадает ли этот вопрос под уголовное законодательство?
Лучший ответ
Здравствуйте, Наталья.
Ответить на Ваш вопрос категорично не возможно.
Можно лишь сказать, что возможны и легальные, вполнеи законные схемы реализации арестованных приставами квартир, однако, нельзя исключить полностью и какие-либо незаконные, преступные действия приставов и сотрудничающих с ними лиц.