Возможные причины отказа службы безопасности при устройстве на работу и кому обратиться при неправомерном отказе
Основные причины могут быть связаны с деловыми качествами работника - это прямо указано в ст. 64 ТК РФ, получайте письменный отказ и обжалуйте его в суд, если вам отказали в трудоустройстве.
Одна из основных причин это наличие в прошлом судимости. Служба безопасности проверяет наличие судимости через сотрудников полиции иных знакомых. Однако могут быть и другие причины Ну, например в наличии множества резюме из которых необходимо выбрать всего лишь одного кандидата.
Какя может быть причина - это к гадалкам. В случае если отказали в приеме на работу не обоснованно, то отказ обжалуется в суд с привлечением в качестве третьего лица территориальную инспекцию по труду.
Добрый день.
Причины отказа могут быть разными работодатель должен сам объяснить данную причину при отказе. Например это может быть наличие непогашенный судимости и так далее.