Форма предупреждения о расторжении договора по жалобам соседей в коммерческом найме

В договоре коммерческого найма сказано, что наниматель, если есть жалобы соседи вправе расторгнуто договор в одностороннем порядке, предупредив нанимателя за три дня. Подскадите, предупреждение должно быть в устном виде или письменном виде?
Лучший ответ

Добрый день! Российское законодательство в принципе не рассматривает устных доказательств. Так что пишите письма. Удачи вам!

Спасибо за вашу работу!

--- Здравствуйте, наверное в письменном виде, в противном случае вам не с чем будет обращаться в суд. Удачи Вам и всего хорошего.

Спасибо, Вы мне очень помогли!