Вопрос о нарушении сроков жалобы по решению суда от 20.03.2017 г. и мотивированному решению от 27.03.2017 г.
Здравствуйте, Катя
Ответчик не нарушал сроки подачи жалобы и срок один месяц идёт у вас от 27 марта 2017 года
Желаю Вам удачи и всех благ.
Добрый день. Апелляционная жалоба должна подаваться в течении 30-ти дней со дня изготовления мотивированного решения, так что срок не пропущен.
Срок на обжалование будет исчисляться не с 20 марта, а с 27 марта, поэтому срок на подачу жалобы у стороны - не пропущен, увы.
Ничего ответчик не нарушил. Срок для апелляции начинает идти со дня вынесения судом полного (мотивированного) решения суда. 20.03.2017 года суд вынес только резолютивную часть решения.
Здравствуйте! Срок не нарушены, так как мотивированное решение изготовлено 27.03.2017 г, то жалоба должна быть подана не позднее 28.04. 2017 г.