Хотел узнать, сын умер (62 года) осталась Мама, 82, на сыне были долги по кредитам и за квартиру, они на маму переходят?
Лучший ответ
Здравствуйте! Если за сыном осталось имущество и мать планирует вступать в наследство, от долги перейдут. Если наследство нет (движимого, недвижимого, долей), то можно не вступать и долгов не будет