Можно ли сразу сдать на гражданство
Можно ли сразу сдать экзамен русского языка на гражданство и пользоваться им при рвп и внж.
Лучший ответ
Доброго времени суток Сергей
Для РВП свой экзамен, для ВНЖ совсем другой. Все нужно сдавать в свое время
Удачи Вам. Анна Титова.
Добрый день! Вы можете по программе носитель русского языка пройти собеседование, если Вы его успешно пройдете, то можете получить сразу ВНЖ, а дальше уже думать о гражданстве.