Противоречие информации о задолженности у Нано-Финанс - как действовать и действует ли выданная справка?

Брала микрозайм у Нано-Финанс все оплатила мне выдали справку об отсутствии задолженности штраф и пени только в электронном виде но через год прислали письмо что имеется задолженность в письме написано что у них проходит акция и я могу оплатить сумму 12000 т а остальной дол компания списывает. Как быть в этой ситуации? И имеет силу справка которая была выслана на электронную почту?
Лучший ответ

Здравствуйте.

Ничего не платите. Пусть в суд обращаются, если есть какие то претензии к Вам, а справку конечно лучше иметь в оригинале.

Спасибо за дельный совет!

Здравствуйте Марина. Клевать на эту акцию нивкоем случае не нужно и никто вам долг не спишет, даже не надейтесь. Справку желательно получить в оригинале

Благодарю Вас!