Вышний Волочек, 28.03.2018, 13:44

Как действовать при получении угрозы возбуждения уголовного дела и выселении из квартиры, несмотря на погашение займа в Нано Финанс в 2016 году?

Вопрос №14041014 из г. Санкт-Петербург
опубликован 28.03.2018, 13:44
Брала займ в нано финанс. Все выплатила в 2016 году, на электронную почту прислали справку об отсутствие задолженности. Сегодня пришло письмо о возбуждение уголовного дела и выступления из квартиры. Что делать.?
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый день!

У Вас есть на руках справка подтверждающая отсутствие задолженности?

Конечно, все это "страшилки" не более. Но, если у Вас осталась непогашенная задолженность, это может вылиться в проблему в в виде просуженного долга, со всеми вытекающими последствиями.

29.03.2018, 13:49
Оценка автора вопроса:
Хороший ответ. Спасибо!

Здравствуйте Виктория! Скорее всего РАЗВОД! Проще всего напишите заявление в полицию и приложите к нему это письмо и распечатанную справку об отсутствии задолженности... А с этих если свяжутся с Вами отправляйте в СУД!

С уважением, Сергей Фесенко.

28.03.2018, 14:13
Оценка автора вопроса:
Спасибо огромное

Звонила по номерам указанным в письме, на оба номера отвечает один и тот же Вячеслав. Утверждает что справку они мне ни какую не присылали! И что у меня был долг 2000 который за полтора года он вырас в 36000 +246000 морального ущерба. Это вообще возможно?

29.03.2018, 22:24

Добрый день!

Нет, не возможно, моральный ущерб не имеет никакого отношения к Вам.

У Вас есть еще кредиты? Задолженность?

30.03.2018, 13:23