Москва, 29.10.2017, 20:37

Проблемы с выплатой займа - Компания Нано финанс требует дополнительную оплату после полной выплаты

Вопрос №13378751 из г. Брянск
опубликован 29.10.2017, 20:37
Добрый вечер! Брала займ в Нано финанс всё выплатила сохранились все чеки с справку об отсутствии задолженности мне прислали по электронной почте есть распечатка всех платежей, но спустя год прислали письмо что у меня имеется задолженость и якобы у них проходит акция если я выплату 30% долга то 70% они спишут. Это очень странно! Это компания уже исключила из государственного риэстра и не осуществляет свою деятельность. Как быть в этой ситуации. Заранее спасибо.
Лучший ответ
Рекомендуется

Доброго вам времени суток. Возможно это мошенники которые получают доступ к базе данных МФО и потом продолжает заниматься вымогательством. Сообщите в полицию.

Удачи вам и всего наилучшего.

29.10.2017, 20:46
Оценка автора вопроса:
Спасибо, что проконсультировали!

Здравствуйте.

Ничего не платите. Возможно это мошенники. Отправляйте их в суд. Пусть в судебном порядке доказывают наличие долга.

29.10.2017, 20:38
Оценка автора вопроса:
Благодарю Вас!

В данном случае это мошенники. У Вас на руках все чеки об оплате долга, а также спрака, таким образом просто проигнорируйте.

Всего хорошего.

29.10.2017, 20:40
Оценка автора вопроса:
Спасибо за дельный совет!

Если есть все чеки - храните их и не переживайте. Мало ли случайно выбрали вас как участника рассылки. Если будут дальше поступать требования - обращайтесь в полицию. Удачи Вам!

29.10.2017, 20:40
Оценка автора вопроса:
Спасибо за дельный совет!

Добрый вечер! В данном случае нет ничего не платите. Отправляйте их в суд и все.

Спасибо, что вы с нами, мы были рады вам помочь!

29.10.2017, 23:11

А справка о погошении займа которая была выслана на электронную почту имеет силу?

29.10.2017, 20:42

Добрый вечер, уважаемый посетитель!

Суд может принять такую справку в качестве доказательства, как показывает практика

Всего доброго, желаю удачи.

29.10.2017, 20:43

Да, вы можете предъявить данную справку в суде в качестве доказательства отсутствия долгов перед Микрофинансовой организацией..

29.10.2017, 20:45

Имеет. Но смысла вообще Вам заморачиваться по этому поводу не вижу. Вам всего лишь прислали письмо-уведомление. Игнорируйте.

29.10.2017, 20:46

Доброго вам времени суток. Имеет. Возможно это мошенники которые получают доступ к базе данных МФО и потом продолжает заниматься вымогательством. Сообщите в полицию.

Удачи вам и всего наилучшего.

29.10.2017, 20:46

Здравствуйте.

Справка, которая имеет подпись уполномоченного лица и печать имеет силу, но вам лучше получить оригинал справки. Всего хорошего.

29.10.2017, 20:58

Добрый вечер! В данном случае имеет силу юридическую конечно. В суде можете его предъявить.

В соответствии с законодательством Российской Федерации.

29.10.2017, 23:12