Всеволожск, 29.03.2011, 10:17

Проблема с услугами фотографа в детском саду - отсутствие удовлетворительного качества и высоких цен вызывают разочарование родителей

Вопрос №1259663 из г. Санкт-Петербург
опубликован 29.03.2011, 10:17
Завед. Детским садом предлагает услуги своего фотографа. Цена и качество не удовлетворяет желаниям большинства родителей из 2 х подготовительных групп. Был предложен вариант фотографа со стороны (цена-качество устраивает нас), но заведущая после долгих переговоров отказала. В результате этого создалась ситуация либо не получить фотоальбом, либо получить то,что не подходит. Вопрос: как проверить официальность фотографа, право дест. Сада на заключение договора с фотографом, куда жаловаться, что ущемляют право свободного выбора родителя.. Спасибо.
Лучший ответ
Рекомендуется

Ольга, тогда пишите самостоятельно жалобу в РОНО.

29.03.2011, 12:19

Ольга ни при каких условиях. Вы можете обратиться с коллективной жалобой в РОНО.

29.03.2011, 11:29

Каким образом мне поступить, если остальные родители все таки согласятся на услуги фотографа заведущей, а я потеряю возможность получения качественной услуги при полном праве не нее... (при моей единоличной жалобой в РАНО-ни фотоальбома, ни отношений с заведующей).

29.03.2011, 11:57